Тульская область займётся поддержкой жителей и восстановлением домов в Курахово в ДНР
Правительства Тульской области и Донецкой Народной Республики подписали соглашение о взаимодействии. Об этом 25 декабря в своём MAX-канале сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
По его словам, в документе идёт речь о предоставлении гуманитарной помощи и оказании поддержки жителям Курахово, включая работы по восстановлению ряда жилых домов в городе.
Напомним, тульские специалисты продолжают восстановительные работы в Донецкой Народной Республике. Они вернули тепло в несколько домов Курахово.«Это не просто слова, а наши конкретные шаги, направленные на поддержку людей, оказавшихся в трудной ситуации, и сохранение имущества. Тула, как бы далеко не находилась, всегда на расстоянии вытянутой руки», – отметил Миляев.
Ранее мы также рассказывали о том, что Дмитрий Миляев передал в Горловку партию гуманитарной помощи во время рабочего визита в ДНР и ЛНР.
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей