Тульский губернатор привез жителям Горловки автобусы и стройматериалы
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев передал в Горловку партию гуманитарной помощи во время рабочего визита в ДНР и ЛНР. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.
Миляев также обсудил с главой Горловского муниципального округа Иваном Приходько вопросы дальнейшего взаимодействия и организации отдыха детей из Горловки в Тульской области.
Так, губернатор приехал с партией гуманитарной помощи, в состав которой вошли продукты, лекарства, вода, пассажирские автобусы, техническое оборудование, машина, стройматериалы и канцтовары для детей.
Кстати, Дмитрий Миляев посетил и тульских военнослужащих в зоне спецоперации. Он вручил бойцам региональные награды и передал оборудование.
Ранее мы также писали о том, что Тульская область займется строительством физкультурно-оздоровительного комплекса в Мариуполе по просьбам администрации и жителей.
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей