В бюджеты Тулы поступило более 6,6 млрд рублей по налоговой задолженности
Свыше 6,6 миллиардов рублей дополнительно мобилизовано по налоговой задолженности в бюджеты Тулы всех уровней с начала года. Об этом стало известно в ходе заседания соответствующей межведомственной комиссии, которое прошло в администрации города.
Участники совещания обсудили вопросы погашения долга по налогам и страховым взносам предприятиями оружейной столицы, результаты мониторинга и работу городской администрации по соблюдению Регионального соглашения о минимальной зарплате в области, которое начнёт действовать с 1 января.
На заседании было отмечено, что всего за год дополнительно мобилизовано более 6,6 миллиардов рублей по налоговой задолженности в бюджеты Тулы всех уровней, а также погашены долги по зарплате в размере 39,4 миллионов рублей.
Ранее мы рассказывали о том, что в Тульской области впервые выбрали заслуженного работника избирательной системы РФ.
Также напомним, Тульскому региону направили 75 миллионов рублей из резервного фонда России на финансовую поддержку промышленных предприятий.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера