Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Новомосковске суд приговорил женщину к девяти годам колонии за убийство сожителя

В Новомосковске суд приговорил женщину к девяти годам колонии за убийство сожителя
Фото: Тульская служба новостей

Прокуратура Новомосковска поддержала обвинение по уголовному делу в отношении 53-летней местной жительницы. Суд признал её виновной по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 16 мая 2025 года в квартире в Новомосковске между женщиной и её 56-летним сожителем произошла ссора. В ходе конфликта, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемая ударила мужчину ножом в грудь. От полученной травмы он скончался на месте.

Суд назначил женщине девять лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор вынесен 15 декабря 2025 года и пока не вступил в законную силу.

Ранее мы писали, что СК возбудил уголовное дело после поножовщины и стрельбы в рехабе под Тулой. Пациент реабилитационного центра для наркозависимых, по одной из версий, мог перерезать горло женщине.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.