Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области проведут практические тренировки по отработке действий во время ракетной опасности

В Тульской области проведут практические тренировки по отработке действий во время ракетной опасности
Фото: Управление противопожарной службы Тульской области

В Тульской области проведут практические тренировки по правилам поведения во время ракетной опасности. Об этом на еженедельном оперативном совещании рассказал министр региональной безопасности Анатолий Максиков.

По словам губернатора региона Дмитрия Миляева, на прошлой неделе была объявлена ракетная опасность в рабочее время, после чего стали поступать сообщения, что не все работодателя и руководители образовательных учреждений предприняли соответствующие меры безопасности.

В ответ на это Максиков отметил, что ранее порядок действий неоднократно доводился до жителей региона. Он призвал руководителей госучреждений, глав муниципальных образования и руководителей предприятий провести дополнительные инструктажи и практические тренировки. Ответственность возлагается на руководителя организации.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в выходные в регионе за ночь сбили 15 беспилотников. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.