«ВАЗ» вылетел на встречку и устроил ДТП с газелью на М-2 под Тулой
Вечером 13 декабря на 193-м километре трассы М-2 «Крым» в Туле произошло ДТП с участием «ВАЗа» и газели. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, 58-летний водитель «ВАЗ 21043» потерял управление, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ГАЗом», за рулём которого был 57-летний мужчина.
В аварии пострадали водитель и 58-летняя пассажирка легковушки. Им оказали медпомощь на месте, госпитализация не потребовалась.
Ранее мы писали о том, что названа возможная причина смерти пешехода в тульском микрорайоне Левобережный.
Кроме того, напомним, житель Донского, повторно севший за руль в пьяном состоянии, лишился машины и водительских прав.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»