В тульском микрорайоне Левобережный обнаружили труп мужчины
Жители микрорайона Левобережный в Туле сообщили в социальных сетях о накрытом трупе мужчины, который лежит на дороге уже пару часов.
Тело туляка заметили на въезде в бывшую конечную автобусов. По словам очевидцев, мужчину могли сбить или переехать после того, как тот упал.
На данный момент точной информации о том, что случилось, нет. На месте трагедии работают полицейские и инспекторы ДПС.
Ранее мы сообщали, что тульская полиция выясняет все обстоятельства ЧП в деревне Нижнее Елькино, которое случилось вечером 14 декабря. Напомним, в реабилитационном центре для наркозависимых и лиц с зависимостью от алкоголя полицейским пришлось применить оружие в отношении одного из пациентов, который ранее перерезал горло человеку. В СК сообщили о возбуждении уголовного дела.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле