Стало известно, когда тульский «Арсенал» выйдет из отпуска
Футболисты «Арсенала» ушли в отпуск. В пресс-службе футбольного клуба рассказали, когда начнется подготовка к новому сезону.
Так, согласно разработанному плану тренировок, 9 и 10 января игроки пройдут комплекс медицинских обследований в Туле. 11 января команда отправится на учебно-тренировочные сборы в Турцию. Планируется серия товарищеских матчей.
В клубе отметили, что подготовка будет проходить в интенсивном режиме, что позволит игрокам достичь оптимальной формы к началу сезона.
6+
Кстати, тульский «Арсенал» сыграет с «Локомотивом» в Кубке России 5 марта. Матч состоится на центральном стадионе в Туле и начнется в 18:30 вечера по московскому времени.
6+
Напомним, что команда оружейников в Кубке России заработала более 19 миллионов рублей. Общая сумма выплат клубам Пути регионов в первой части сезона составила 138 млн 580 тысяч рублей.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»