Новомосковску на один день вернули историческое название
В Новомосковске 12 декабря проходят памятные мероприятия, посвящённые 84-й годовщине освобождения Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков.
К монументу «Вечная слава» на Московской улице, мемориальному комплексу в Урванском лесу представители администрации, ветеранских и общественных организаций, поисковых отрядов, юнармейцы и местные жители возложили цветы.

По случаю Дня освобождения города на один день Новомосковску вернули историческое название – Сталиногорск.
Изменил название сайт администрации города, историческое название используется при проведении культурных мероприятий и в социальных сетях.
Также мы писали, что в Новомосковске перезахоронили останки восьми бойцов Красной Армии, защищавших город в 1941 году.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»