ДТП с участием «Теслы» произошло на улице Советской в Туле
Автомобили «Тесла» и «Дэу Нексия» устроили ДТП в центре Тулы вечером 9 декабря. Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях.
По их словам, столкновение двух иномарок произошло на улице Советской. О пострадавших не сообщается.
Судя по фотографиям с места аварии, серьезные повреждения получила машина «Дэу Нексия».
Ранее нам стало известно, что в Туле автомобиль сбил пенсионерку на пешеходном переходе по улице Лейтейзена.
Также напомним, тульская Госавтоинспекция сообщила итоги рейда по нетрезвым водителям за прошедшие пятницу и выходные дни, с 5 по 7 декабря.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года