Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
06 декабря
Все новости Все новости Все новости

В Туле около «Гостинного двора» встали трамваи

В Туле около «Гостинного двора» встали трамваи
Фото: телеграм-канал "Тула с огоньком"

Утром 7 декабря в Туле около «Гостиного двора» остановилось движение трамваев. Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях.

Причиной стала поломка недавно восстановленных железнодорожных путей.  Ремонтные работы на данном участке начались в ноябре. Трамвайные пути обновляли специально для повышения уровня комфорта пассажиров и надежности эксплуатации. После завершения реконструкции дорожные службы обнаружили серьезные дефекты — два металлических штыря, внезапно вышедших наружу из насыпи.

Позже бригада рабочих приступила к восстановлению следующего участка путей — на Пролетарском мосту, где ранее произошла крупная авария, приведшая к гибели пяти человек.

Ранее мы рассказывали, что на Пролетарском мосту Тулы ограничили скорость движения транспортных средств до 40 километров в час.

Также напомним, водителя «Лады», устроившего массовое ДТП на Павшинском мосту в Туле, госпитализировали. Авария случилась из-за выезда на «встречку».

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.