Три крупных пожара произошли в Тульской области за сутки
В Тульской области за прошедшие сутки произошли три крупных техногенных пожара. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России.
Так, в Донском горело здание на площади 350 квадратных метров. Оно расположено на улице Калинина. Огонь потушили семь человек и два пожарных расчета.
Пожар площадью 120 квадратных метров случился в жилом доме на улице Вересаева в Богородицке, а в деревне Нижние Мармыжи Плавского района было возгорание дома под дачу на 200 «квадратах». К счастью, при пожарах никто не пострадал.

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
Также тульские спасатели за минувшие сутки привлекались к ликвидации последствий двух ДТП – в Новомосковске и в Заокском районе.
Кстати, на прошлой неделе огнеборцы потушили 20 пожаров на территории Тулы и области. Два человека погибли, еще один оказался в больнице.
Ранее мы также писали о том, что случай с погибшими произошел в тульском поселке Петровский вчера, 30 ноября. Возгорание случилось из-за непотушенной сигареты. Следователи начали проверку.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера