Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
12 декабря
Все новости Все новости Все новости

Три крупных пожара произошли в Тульской области за сутки

Три крупных пожара произошли в Тульской области за сутки
Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

В Тульской области за прошедшие сутки произошли три крупных техногенных пожара. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России.

Так, в Донском горело здание на площади 350 квадратных метров. Оно расположено на улице Калинина. Огонь потушили семь человек и два пожарных расчета.

Пожар площадью 120 квадратных метров случился в жилом доме на улице Вересаева в Богородицке, а в деревне Нижние Мармыжи Плавского района было возгорание дома под дачу на 200 «квадратах». К счастью, при пожарах никто не пострадал.

5д.jpg

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

Также тульские спасатели за минувшие сутки привлекались к ликвидации последствий двух ДТП – в Новомосковске и в Заокском районе.

Кстати, на прошлой неделе огнеборцы потушили 20 пожаров на территории Тулы и области. Два человека погибли, еще один оказался в больнице.

Ранее мы также писали о том, что случай с погибшими произошел в тульском поселке Петровский вчера, 30 ноября. Возгорание  случилось из-за непотушенной сигареты. Следователи начали проверку.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.