Два человека пострадали в ДТП на улице Рязанской в Туле
Тульская Госавтоинспекция сообщила подробности ДТП с участием двух легковушек на улице Рязанской, которое случилось утром 1 декабря.
По данным ведомства, 30-летняя женщина за рулем «Рено Меган» потеряла управление, когда поворачивала налево, и врезалась в «Хендай Гетц».
За рулем второй машины находился 25-летний мужчина. Оба водителя в результате столкновения получили различные травмы. Им оказали медпомощь на месте аварии.
Напомним, момент аварии попал на запись автомобильного видеорегистратора.
Ранее нам стало известно, что нетрезвый водитель отправил свою иномарку в кювет на трассе в Веневском районе и попал в больницу.
-
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми -
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле