В Алексине обнаружили опасные пешеходные дорожки
Главе администрации Алексина внесли представление из-за опасных пешеходных дорожек. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Тульской области.
Проверка показала, что орган местного самоуправления ненадлежащим образом содержит дорожки от улицы Арматурной до парка «Жалка» и от музея «Тяжпромарматура – АЗТПА» на улице Некрасова до улицы Горной.
В частности, у лестниц повреждены ступени и перила, есть участки, где они полностью утрачены, а также обнаружены сквозные отверстия в конструкции лестницы. Для устранения нарушений прокурор внес главе администрации представление.
Ранее мы писали, что в Туле предприятие подало иск в суд на выпускника, потребовав взыскать с него долг по ученическому договору.
Также напомним, тульский Центр образования №45 через судебные разбирательства заставили отремонтировать фасад здания.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»