Тульская гимнастка завоевала два «золота» и «бронзу» на Всероссийском турнире
Всероссийский турнир по спортивной гимнастике завершился в Обнинске. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
Участниками соревнований стали более 250 сильнейших спортсменов из 30 городов России.
В финалах отдельных дисциплин программы мастеров спорта среди женщин тульская спортсменка Алёна Глотова завоевала золотые медали в упражнениях на разновысоких брусьях и на бревне, а также бронзовую медаль в личном многоборье.
Тулячка тренируется под руководством Светланы Лаврушиной.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области в 2026 году состоится первый Всероссийский съезд учителей физкультуры.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера