Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
12 декабря
Все новости Все новости Все новости

Начальник тульского КИЗО Андрей Слепцов был задержан накануне своего дня рождения

Начальник тульского КИЗО Андрей Слепцов был задержан накануне своего дня рождения
Фото: Тульская городская Дума

Задержание начальника комитета имущественнных и земельных отношений администрации Тулы Андрея Слепцова, по информации ТСН24, было проведено за день до его дня рождения – 26 ноября. 27 ноября Слепцову исполнилось 46 лет. 

В настоящее время чиновник помещен под домашний арест. Его обвиняют в получении взяток

«По версии следствия, обвиняемый обладал полномочиями по принятию решений о проведении ревизионных проверок финансово-хозяйственной деятельности АО «Лотос». 7 и 26 ноября он получил от заместителя генерального директора указанной организации денежные средства в сумме 300 тысяч рублей за принятие решения о непроведении в установленном законом порядке ревизионных и иных проверочных мероприятий», – говорится в сообщении пресс-службы Управления судебного департамента региона. 

Слепцову грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет. Также статья предусматривает наказание в виде штрафом от 2 до 4 миллионов рублей. 

Ранее Тульская служба новостей публиковала видео с жительницей Дубны, которая пыталась уговорить инспектором ГАИ на взятку.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.