Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
13 декабря
12 декабря
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области появятся пять новых площадок для сдачи норм ГТО

В Тульской области появятся пять новых площадок для сдачи норм ГТО
Фото: Тульская служба новостей

Тульская область оказалась на пятом месте в России по количеству участников всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, сообщила пресс-служба регионального правительства.

На рабочем совещании вчера, 25 ноября, глава тульского минспорта Михаил Трунов доложил, что в регионе активно укрепляют материально-техническую базу для комплекса.

Так, в 17 муниципалитетах на данный момент обустроены 23 площадки для сдачи нормативов. В следующем году, как заявил Трунов, в области появятся еще пять площадок. Их обустроят в Теплом, Суворове, Черни, Туле и Куркино.

Всего в этом году в регионе состоялось около полутора тысяч мероприятий по популяризации движения  «Готово к труду и обороне».

Ранее мы писали, что около 6 тысяч 717 болельщиков увидели матч тульского «Арсенала» против «Рубина» 25 ноября.

Также напомним, Дмитрию Аленичеву вручили в Туле «потерянную» награду «Лучшему тренеру ФНЛ сезона 13/14».

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.