Три пожара потушили в Тульской области 21 ноября
В Тульской области за прошедшие сутки, 21 ноября, спасатели потушили три пожара. Об этом информирует пресс-служба МЧС России по региону.
Так, в садовом некоммерческом товариществе «Офицеров запаса и в отставке» в Туле загорелась дача. К счастью, никто не пострадал.На 219 километре трассы М-4 «Дон» в Узловском районе спасатели потушили грузовик. Пострадавших нет. На улице Болдина в Туле загорелась торговая точка. Пожар незамедлительно потушили прибывшие на место спасатели. Пострадавших нет.
Также огнеборцы привлекались к ликвидации последствий девяти автомобильных аварий в регионе.
Ранее нам стало известно о том, что в селе Сомово Одоевского района из пожара в жилом доме эвакуировали 20 человек. Общая площадь возгорания составила 20 квадратных метров.
Инфляция, безопасность и СВО: политолог рассказал, какие темы осветит Путин на Прямой линии.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года