Мотоциклист попал под колеса авто в тульском Скуратово
ДТП с участием легковушки и мотоцикла произошло сегодня вечером, 21 ноября, в тульском Скуратово. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы инцидента.
О наличии пострадавших при этом пока не уточняется. Туляки предполагают, что водитель легковушки сбил мотоциклиста при повороте.
На месте работают сотрудники региональной Госавтоинспекции.
Ранее мы сообщали, что почти 300 дорожных аварий произошли в Тульской области с начала текущего года с участием пешеходов.
Также напомним, три человека попали в больницу после столкновения Kia и Hyundai в Ленинском районе Тулы.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле