В Щекинском районе выставили на продажу заправку у трассы М-2 за 18 млн рублей
Автозаправочную станцию на трассе М-2 в Щекинском районе Тульской области выставили на продажу на одном из популярных сайтов бесплатных объявлений.
АЗС находится на 216-м километре федеральной трассы М-2. У нее три двухрукавные колонки с дизельным топливом и бензином АИ-92/АИ-95. Здание операторской состоит из торгового зала, комнаты отдыха для персонала, помещений для оператора АЗС и заправщиков, электрощитовой, санузла и подсобки.
Продавец уточняет, что общая площадь объекта составляет 80 квадратных метров, а земельный участок находится в собственности. Стоимость заправки оценили в 18 миллионов рублей.
Накануне нам стало известно, что двухэтажное историческое здание Пробной галереи Оружейного завода в Туле сдали в аренду после нескольких лет неудачных продаж.
Также напомним, тульский «Спар» проиграл очередной иск – число недовольных партнеров исчисляется десятками.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера