37-летнего мужчину госпитализировали после аварии на трассе М-2 «Крым» в Тульской области
ДТП произошло 19 ноября в 19:40 вечера на 113 км трассы М-2 «Крым» в Заокском районе.
Как рассказали в Госавтоинспекции Тульской области, 34-летний водитель на автомобиле «Фольксваген Транспортер» не справился с управлением и врезался в «Луидор», под управлением 32-летнего водителя.
В результате столкновения пострадал 37-летний пассажир «Фольксвагена». С травмами мужчину госпитализировали в медицинское учреждение.
Ранее мы писали, что 13-летняя девочка пострадала в столкновении машин на улице Рязанской в Туле. Водитель «Лады» не справился с управлением и столкнулся с «Рено».
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера