Туляки сообщили в соцсетях о звуках взрыва утром 19 ноября
Туляки услышали громкие звуки взрыва утром в среду, 19 ноября. Об этом сообщили читатели ТСН24 и жители города в социальных сетях.
О громких звуках сообщают жители Криволучья, Глушанок, Зареченского и Пролетарского округов Тулы. Также появляются сообщения, что «громко бабахнуло» на улицах Металлургов, Новомосковской, Демонстрации, Кауля и других.
Кроме того, звуки взрыва были слышны в Богородицке Тульской области.
Отметим, что опасности атаки беспилотников в регионе не объявлялось.
Напомним, что ночью 19 ноября в Тульской области была объявлена ракетная опасность. Кроме того, по информации Минобороны РФ, 18 ноября над регионом фиксировали сбитие БПЛА.
-
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта»
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей