В ночь на 17 ноября над Тульской областью сбили еще один БПЛА
В ночь на понедельник, 17 ноября, подразделения ПВО Минобороны России уничтожили еще один украинский беспилотный летательный аппарат над Тульской областью. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере MAX.
«Пострадавших нет, повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано», — рассказал глава региона.Дмитрий Миляев напомнил, что в случае обнаружения подозрительных предметов необходимо сразу же сообщать о них по телефонам экстренных служб: 01, 101, 112. Кроме того, нельзя приближаться к упавшим на землю беспилотникам, поскольку они, как правило, содержат взрывчатые вещества.
Ранее мы сообщали, что вечером 16 ноября над Тульской областью сбили шесть беспилотников.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера