Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

Тульский губернатор привез жителям Горловки автобусы и стройматериалы

Тульский губернатор привез жителям Горловки автобусы и стройматериалы
Фото: правительство Тульской области

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев передал в Горловку партию гуманитарной помощи во время рабочего визита в ДНР и ЛНР. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

Миляев также обсудил с главой Горловского муниципального округа Иваном Приходько вопросы дальнейшего взаимодействия и организации отдыха детей из Горловки в Тульской области.

Так, губернатор приехал с партией гуманитарной помощи, в состав которой вошли продукты, лекарства, вода, пассажирские автобусы, техническое оборудование, машина, стройматериалы и канцтовары для детей.

Кстати, Дмитрий Миляев посетил и тульских военнослужащих в зоне спецоперации. Он вручил бойцам региональные награды и передал оборудование.

Ранее мы также писали о том, что Тульская область займется строительством физкультурно-оздоровительного комплекса в Мариуполе по просьбам администрации и жителей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.