Все ресурсоснабжающие организации Тульской области получили паспорта готовности к отопительному сезону
В Тульской области завершается оценка готовности муниципалитетов к отопительному сезону. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Заместитель председателя правительства Наталья Аникина в среду, 12 ноября, в режиме ВКС приняла участие в федеральном совещании Ростехнадзора.
Тульская область отмечена в числе лидеров по качеству обучения представителей муниципалитетов, ответственных за подготовку к осенне-зимнему периоду.
Комиссия Приокского управления Ростехнадзора завершает оценку муниципальных образований к отопительному сезону. Уточняется, что 25 муниципалитетов уже получили акты готовности, а до 20 ноября паспорта готовности должны получить все МО Тульской области.
Также стало известно, что все ресурсоснабжающие и электросетевые организации Тульской области получили паспорта готовности.
Ранее мы сообщали, что тульский минтранс назвал количество спецтехники, которая будет обслуживать дороги зимой.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле