Миляев о строительстве стадиона в Туле: Пока таких планов нет
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, что пока нет планов о строительстве стадиона в областном центре. Об этом сообщает издание.
Глава региона отметил, что на сегодняшний день строительство нового стадиона в Туле не запланировано. Центральный стадион областного центра является целой сетью спортивных объектов, долгое время он находился в частных руках. На первом этапе регион сосредоточил в своих руках центральное ядро, где играет профессиональная команда «Арсенал», а также поля, где базируется академия.
Не так давно было достигнуто соглашение с собственником о передаче Тульской области еще одной части Центрального стадиона — легкоатлетического манежа и теннисных кортов.
В дальнейшем планируется сформировать планы развития Центрального стадиона Тулы в современное спортивное ядро.
Ранее мы сообщали, что тулякам представили календарь беговых событий на 2026-й год.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»