Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
06 декабря
05 декабря
Все новости Все новости Все новости

Тулячку будут судить за фальшивые деньги, которыми она расплачивалась в аптеках и ювелирных салонах

Тулячку будут судить за фальшивые деньги, которыми она расплачивалась в аптеках и ювелирных салонах
Фото: Тульская служба новостей

В Туле на скамье подсудимых окажется 48-летняя местная жительница, которую обвиняют в сбыте фальшивых денег, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

По материалам дела, женщина в июле купила восемь поддельных банковских билетов ЦБ в пять тысяч рублей. При этом способ покупки не был установлен.

Подделками тулячка расплачивалась в аптеках и ювелирном магазине, получая сдачу настоящими деньгами. На данный момент купюры изъяты из оборота полицейскими.

Фигурантка уголовного дела свою вину признала. Далее начнутся судебные разбирательства.

Ранее мы сообщали о том, что в Туле корпоративные «посиделки» в квартире  закончились поножовщиной. 53-летний мужчина напал на своего бывшего коллегу из-за ссоры.

Также напомним, 37-летний туляк пытался убить знакомого бейсбольной битой. Разобраться с потерпевшим попросила женщина, которая с ним встречалась.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.