Судебным приставам Тульской области вручили региональные награды
1 ноября в Доме Дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное 160-летию образования института судебных приставов.
С профессиональным праздником сотрудников ведомства поздравил губернатор Дмитрий Миляев.
Глава региона отметил, что от работы судебных приставов зависит наполняемость регионального бюджета и решение важнейших экономических и социальных задач. В этом году приставы взыскали более одного миллиарда рублей. Задержано и передано правоохранительным органам более 40 лиц, скрывавшихся от органов дознания, следствия и суда.
Миляев поблагодарил руководство, работников и ветеранов Управления за верность службе и вручил сотрудникам региональные награды.
В свою очередь руководитель УФССП России по Тульской области – главный судебный пристав Тульской области Эдуард Кононов предал Дмитрию Миляеву памятную медаль «160 лет образования института судебных приставов».
Ранее мы писали, что на территории Тульского педуниверситета открыли мемориальный комплекс «Листья Памяти». Памятник посвящен героям Великой Отечественной войны.
Также, мы рассказывали, что начальник тульского УМВД генерал-майор полиции Андрей Даценко отметил заслуги полицейских на Северном Кавказе.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»