35 человек забрали в военкомат в ходе масштабного рейда в цыганском поселке под Тулой
Силовики провели новый масштабный рейд в цыганском поселке под Тулой, в ходе которого изъяли около миллиона рублей и пять машин за долги, сообщает Telegram-канал BAZA.
Участие в проверке приняли сотрудники региональных управлений ФСБ, МВД, Госавтоинспекции, Федеральной налоговой службы и коммунальных организаций.
По итогам рейда 35 местных жителей попали в военкомат. 22 из них были оштрафованы за уклонение от службы в армии, 13 – отправились на медкомиссию.
Также было отключено 43 дома из-за неоплаты электричества, составлено 24 акта об аресте имущества за неуплату штрафов Госавтоинспекции и налогов, а за долги изъято пять авто и около одного миллиона рублей.
Ранее глава администрации Тулы Илья Беспалов прокомментировал ситуацию с найденными обломками сбитого беспилотника на улице Кутузова.
Также напомним, число погибших в массовом ДТП с трамваем на Пролетарском мосту в Туле увеличилось до пяти человек. Еще десять пострадавших продолжают лечение.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера