Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
06 декабря
05 декабря
Все новости Все новости Все новости

Суд разрешил тульской пиццерии возобновить работу раньше срока

Суд разрешил тульской пиццерии возобновить работу раньше срока
Фото: Тульская служба новостей

Руководство кафе «Ташир Пицца» в Туле попросило суд разрешить вернуться к работе раньше срока, на который деятельность заведения приостанавливали из-за нарушений.

Как сообщила Объединенная пресс-служба судебной системы региона, в начале октября суд закрыл пиццерию на 90 суток по причине нарушения санитарных норм.

Владельцы общепита устранили нарушения раньше срока и подали ходатайство о досрочном прекращении наказания. После того, как тульское управление Роспотребнадзора подтвердило это, суд разрешил вернуться к работе с 31 октября.

Накануне нам стало известно, что учительницу из Киреевского района обвинили в создании финансовой пирамиды. Среди жертв – родители школьников и коллеги.

Также напомним, в Туле суд рассмотрит дело о получении взятки за незаконную продажу ценной древесины.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.