Миляев: часть улицы Кутузова в Туле перекрыли из-за обломков БПЛА
У одного из домов по улице Кутузова в Туле обнаружили элементы сбитого беспилотника рядом с проезжей частью. Об этом сегодня утром, 1 ноября, сообщил губернатор Дмитрий Миляев в социальных сетях.
На месте работают оперативные службы. По этой причине участок улицы Кутузова от улицы Вильямса до улицы Карпинского перекрыт.
Миляев уточнил, что тулякам доступны пути объезда, а также напомнил, что при угрозе атаки БПЛА необходимо избегать открытых пространств, отойти от окон, не проводить фото- и видеосъемку работы средств ПВО Минобороны России.
Кроме того, приближаться к рухнувшим на землю дронам запрещено. Они, как правило, содержат взрывчатые вещества или могут быть обработаны отравляющими средствами. Запрет касается и элементов от сдетонировавших БПЛА.
Ранее мы рассказывали, что число сбитых украинских дронов в Тульской области в ночь с 30 по 31 октября выросло до девяти.
Также напомним, обломок БПЛА рухнул на здание супермаркета в Туле. Произошло возгорание на площади двух квадратных метров.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле