11% туляков продлят ноябрьские праздники за счет отпуска
59% туляков признались, что не станут присоединять отпуск или отгулы к ноябрьскому празднику. Удлинить отдых планируют лишь 11% респондентов опроса сервиса по поиску работы SuperJob. 16% с планами не определились, 14% будут трудиться по сменному графику.
Среди молодежи до 35 лет отпуск планируют брать лишь 7%, среди горожан от 35 до 45 лет — 16%, среди граждан старше 45 лет — 10%. Желание продлить выходные чаще возникает у работников с заработной платой выше ста тысяч рублей.
Отмечать День народного единства 4 ноября 65% туляков планируют дома в кругу семьи, 14% проведут праздник на работе, 4% отправятся за город. Также граждане планируют поездки по России, посещение парков и культурных мероприятий.
Ранее тулякам рассказали, что рабочий день 1 ноября сделают сокращенным на один час.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера