Трамвай занесло: названа предварительная причина массового ДТП на Пролетарском мосту в Туле с 16 пострадавшими
Массовое ДТП с трамваем, маршрутками и легковушкой на Пролетарском мосту в Туле могло произойти из-за того, что трамвай занесло. Об этом стало известно ТСН24.
По предварительным данным, трамвай занесло, после чего в него врезались две маршрутки. Также оказались задеты два легковых автомобиля. Напомним, жуткое столкновение произошло сегодня утром, 31 октября. В числе пострадавших – 16 человек. Четыре человека, которые ехали в маршрутках, погибли. На месте работают все экстренные службы.
Движение на Пролетарском мосту сейчас парализовано. Водителям рекомендуется выбирать пути объезда.
Накануне мы сообщали, что внедорожник врезался в припаркованную «Ладу» и сбил пешехода на трассе М-4 «Дон» в Тульской области.
Также напомним, водителя «Лады», устроившего массовое ДТП на Павшинском мосту в Туле, госпитализировали. Авария случилась из-за выезда на «встречку».
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года