Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
14 декабря
13 декабря
Все новости Все новости Все новости

Семь украинских БПЛА сбили в Тульской области ночью 29 октября

Семь украинских БПЛА сбили в Тульской области ночью 29 октября
Фото: Тульская служба новостей

Средства ПВО Минобороны РФ перехватили и уничтожили семь вражеских беспилотников в небе над Тульской областью за минувшую ночь.

Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев. По его словам, обошлось без пострадавших. Здания и объекты инфраструктуры региона тоже не пострадали.

Вчера вечером, 28 октября, в регионе сбили шесть украинских дронов. Опасность атаки БПЛА отменена в шесть часов утра сегодня, 29 октября.

Кстати, после ночной атаки беспилотников около одного из домов в тульском Мясново обнаружен фрагмент БПЛА. Жильцов оперативно эвакуировали и перевезли в ПВР. Ситуация находится на контроле губернатора Дмитрия Миляева.

Ранее нам также стало известно о том, что на выходных Тульская область подверглась мощной атаке БПЛА. В ночь с субботы на воскресенье, а также в ночь с воскресенье на понедельник средства ПВО уничтожили над регионом почти 58 дронов, в ночь с 26 на 27 октября – 32 цели.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.