Минобороны: Два БПЛА сбили над Тульской областью вечером 28 октября
В небе над Тульской областью в период с 15:00 до 20:00 вечера 28 октября сбили два беспилотных летательных аппарата самолетного типа.
Такие данные приводит Минобороны РФ. Всего, по информации ведомства, в указанное время были сбиты 15 украинских БПЛА. Атака также велась на Брянскую, Орловскую, Курскую, Калужскую области.
Напомним, что в Тульской области с 19:32 вечера действует предупреждение об опасности атаки дронов. За сутки его объявили в третий раз.
По предварительной информации, которую обнародовал губернатор Дмитрий Миляев, пострадавших и повреждений инфраструктуры в результате прилета беспилотников не зафиксировано.
Отметим, что последние атаки БПЛА на Тульскую область стали самыми интенсивными с начала СВО. Порядка 90 беспилотников было уничтожено в небе над регионом в период с 25 по 27 октября.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле