Участниками оздоровительной кампании 2025 года стали 106 тысяч юных туляков
Участниками оздоровительной кампании по итогам 2025 года стали более 106 тысяч детей из Тульской области. Об этом в ходе еженедельного оперативного совещания сообщила министр образования региона Оксана Осташко.
Отмечается, что участниками осенней оздоровительной кампании стали 24 442 тульских школьника.
В регионе работали четыре загородных лагеря, 359 лагерей с дневным пребыванием, а также 12 лагерей труда и отдыха. Также было совершено 12 выездов за пределы Тульской области, в числе которых заезды по линии Социального фонда России.
Ранее мы сообщали, что в загородном лагере «Березка» в Туле завершается ремонт объектов.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года