В небе над Тульской областью уничтожили 24 беспилотника
В Тульской области средства ПВО уничтожили 24 беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
О звуках взрывов ночью сообщали жители Тулы. В течение двух часов было слышно порядка десяти громких «хлопков» в небе.«Пострадавших нет. Повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано», — сообщил глава региона.
Напомним, что вечером 26 октября в регионе были сбиты еще восемь БПЛА, а в ночь на с 25 на 26 октября – 26 беспилотных летательных аппарата.
Губернатор также напомнил, что запрещается приближаться к обломкам беспилотников. Они могут сдетонировать или быть обработаны отравляющими веществами. В случае обнаружения подозрительных предметов следует сообщить об этом по телефону 112.
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку