Фура протаранила автобус с пассажирами на улице Октябрьской в Туле
Водитель большегруза устроил ДТП с автобусом сегодня утром, 24 октября, на улице Октябрьской в Туле. Очевидцы происшествия сообщили об этом в социальных сетях.
По их словам, фура протаранила автобус с пассажирами, и водителю общественного транспорта пришлось выехать на тротуар, чтобы избежать еще более сильного удара.
В результате столкновения у автобуса разбились стекла. Более подробной информации на данный момент нет, о пострадавших не сообщается.
Ранее мы рассказывали, что три человека пострадали в ДТП с участием Lada Largus и «ВАЗ 21124» на Щекинском шоссе Тулы.
Также напомним, в Туле автоледи на иномарке протаранила трамвай. Инцидент произошел вечером 23 октября на улице Пушкинской.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»