В Богородицком районе с должников взыскали почти 6 миллионов рублей
Жители Богородицкого района Тульской области задолжали бюджету почти шесть миллионов рублей по налогам. Деньги взыскали через суд, сообщила Объединенная пресс-служба судебной системы региона.
Уточняется, что за два года – с 2023 по 2025 год – всего было рассмотрено 184 иска против жителей района, которые не платили налоги на имущество, от ФНС.
Требования всех исков были удовлетворены. С жителей Богородицкого района в общей сложности взыскали 5,8 миллионов рублей, а также госпошлину.
Ранее мы сообщали, что в Туле рассмотрели апелляцию обнальщиков, которые через фирмы-однодневки провели почти два миллиарда рублей.
Также напомним, в веневской школе, где травили девочку-инвалида, нашли нарушения. Проверку провела прокуратура после того, как видео с издевательствами появилось в соцсетях.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»