Путин пообещал ошеломляющий ответ в случае эскалации конфликта на Украине
Президент России Владимир Путин сделал ряд заявлений во время общения с журналистами 23 октября. Один из вопросов касался сообщений об ударах дальнобойным оружием вглубь РФ.
Путин также прокомментировал, что новые санкции, принятые против России, существенно не скажутся на экономическом самочувствии страны.«Если Украина будет наносить удары дальнобойным оружием по РФ, ответ будет ошеломляющим», — отметил глава государства.
«Это попытка оказать давление на Россию, недружественный акт», — подчеркнул президент.
Ранее мы рассказывали, что Владимир Путин провел тренировку стратегических ядерных сил. С февраля 2022 года стратегические силы сдерживания находятся на особом режиме боевого дежурства.
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку