На улице Рязанской в Туле с 24 октября временно ограничат движение
На улице Рязанской в Туле с 24 октября по 1 ноября с 23:00 до 05:00 будет ограничено движение всех видов транспорта под Орловским путепроводом. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Уточняется, что на период проведения ночных работ легковой транспорт и автобусы будут следовать в объезд по указанной схеме.

Движение грузового транспорта будет проходить по второстепенным улицам Тулы.
Автомобилистов просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов и заранее выбирать пути объезда.
Ранее мы сообщали, что ремонт межрельсового пространства на улице Тимирязева в Туле выполнен на 55%.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле