Росгвардейцы изъяли 13 единиц оружия у жителей Тульской области за неделю
Свыше 140 проверок условия хранения оружия провело Управление Росгвардии по Тульской области на прошлой неделе. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
За семь дней были изъяты 13 единиц оружия и 50 патронов. Помимо этого, 12 единиц оружия и почти 190 патронов сданы жителями Тульской области добровольно. Кроме того, за нарушение правил оборота оружия составлено пять административных протоколов.
Также в ведомстве напомнили, что нарушение сроков перерегистрации гражданского оружия влечет за собой административную ответственность, в том числе изъятие оружия.
Ранее мы сообщали, что тульские силовики поймали 27 мигрантов-нарушителей в ходе рейда «Нелегал-2025».
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле