В Тульской области действуют 74 меры поддержки участников СВО и членов их семей
В Тульской области активно ведется поддержка участников специальной военной операции и членов их семей. Об этом губернатор Дмитрий Миляев рассказал в ходе заседания Совета Федерации в среду, 22 октября.
В регионе действуют 42 финансовые и 32 нематериальные меры социальной поддержки бойцов спецоперации и членов их семей.
Уточняется, что это различные выплаты, обеспечение жильем, социальная, психологическая и правовая помощь, вовлечение в культурную жизнь Тульской области, а также другие меры поддержки.
Также Дмитрий Миляев сообщил, что в 2025 году на реализацию мер поддержки участников СВО из регионального бюджета выделено более десяти миллиардов рублей.
Ранее мы сообщали, что губернатор Миляев включен в состав Бюро «Союза машиностроителей России».
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»