Губернатор Миляев включен в состав Бюро «Союза машиностроителей России»
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев вошел в состав Бюро «Союза машиностроителей России».
Об этом глава региона сообщил в своем канале национального мессенджера МАХ.
«Благодарю Сергея Чемезова, генерального директора Государственной корпорации «Ростех», и всех членов Бюро за оказанное доверие», — написал Дмитрий Миляев и выразил уверенность в том, что сотрудничество будет плодотворным.
Ранее мы писали, что Тульская область занимает второе место в стране по доле промышленности в ВРП (Валовой Региональный Продукт). Объем производства превысил 1,9 трлн рублей. Традиционные лидеры – оборонная, химическая, металлургическая и пищевая промышленность, активно развивается автомобилестроение.
Также, мы рассказывали, что Совет Федерации отметил рост объема валового регионального продукта в Тульской области, повышение индекса промышленной продукции.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»