Более 390 тысяч жителей Тульской области привились от гриппа
В Тульской области более 390 тысяч жителей прошли вакцинацию от гриппа. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления Роспотребнадзора.
Отмечается, что в рамках прививочной кампании уже вакцинировано 390 505 человек, среди которых 293 287 взрослых и 97 218 детей.
В Управлении Роспотребнадзора напомнили, что оптимальным сроком вакцинации от гриппа является период с сентября по ноябрь, до начала сезонной циркуляции вируса.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области за неделю зарегистрирован 3 831 пациент с ОРВИ.
Также нам стало известно, что из-за ОРВИ в нескольких школах Тульской области частично приостановили учебу.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года