В Заокском нашли живым пропавшего мальчика-подростка
В Тульской области нашли живым мальчика-подростка, пропавшего в рабочем поселке Заокский. Его местонахождение было неизвестно с 17 октября 2025 года.
Волонтеры из поисково-спасательный отряда «ЛизаАлерт» сообщили об успешно завершившемся поиске в своем сообществе в социальной сети. Подросток был найден живым, согласно появившейся ориентировке с подписью «Найден, жив!».
Напоминаем, что сообщать любую информацию о местонахождении пропавших жителей региона необходимо по телефону горячей линии отряда 8 (800) 700-54-52 или 112.
Ранее мы сообщали, что в Новомосковске пропал 37-летний мужчина в черной ветровке.
-
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта»
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей