Тульский «Арсенал» сыграет кубковый матч с командой «Факел» 30 октября
Тульский «Арсенал» сыграет матч шестого раунда пути регионов Кубка России с «Факелом» из Воронежа 30 октября. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.
Игра пройдет на выезде, в Воронеже. Начало матча в 19:30. В настоящий момент туляки занимают 11-е место в турнирной таблице, «Факел» находится на 14-ой строчке.
6+
Кстати, голкипер «Сокола» Михаил Левашов в беседе с журналистом ТСН24 поделился эмоциями от кубковой встречи с «Арсеналом». Для футболиста это был первый матч в Туле, который он проводит в составе другой команды.
Кстати, «Арсенал» победил дома всего дважды в 17 последних играх. В этом сезоне тульские футболисты в чемпионате обыграли лишь «СКА-Хабаровск».
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»