Левашов об игре против «Арсенала» в Туле: Голова и сердце в рассинхрон
Голкипер «Сокола» Михаил Левашов в беседе с журналистом ТСН24 поделился эмоциями от кубковой встречи с «Арсеналом». Для футболиста это был первый матч в Туле, который он проводит в составе другой команды.
Напомним, оружейники прошли в следующий раунд благодаря голу Максима Максимова в конце первого тайма. Мяч стал дебютным для нападающего в составе «Арсенала».«Знаю, что было много людей, кто пришли за меня поболеть и за хороший футбол. Конечно, смешанные чувства. Голова и сердце в рассинхрон немного работают. Пользуясь случаем, хочу передать привет тульским болельщикам «Арсенала». Поддерживайте команду, поддерживайте ребят. Желаю «Арсеналу» пройти дальше в Кубке. До встречи весной, еще увидимся», – сказал Левашов.
Ранее команды играли в рамках Первой лиги, но игра прошла в Саратове (1-1). Левашов играл за основу туляков с 2016 года. За красно-желтых он провел 114 официальных матчей, 34 из которых оставил свои ворота «сухими». Команду игрок покинул весной 2025 года.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей