На площади Ленина в Туле закроют парковку на время работы Губернского катка
Часть парковки в центре Тулы будет закрыта до 30 апреля следующего 2026 года из-за работы Губернского катка, как передает пресс-служба администрации города.
Ограничение на остановку и стоянку машин введут с 18 октября по 30 апреля – на время работы двух ледовых арен на площади имени Ленина.
Речь идет об участках парковки на площади Ленина и на нечетной стороне улицы Менделеевской, на участке, прилегающем к площади.

Ранее мы сообщали, что с 20 октября на Калужском шоссе в Туле ограничат движение машин по ночам из-за ремонта асфальтового покрытия.
Кроме того, напомним, на Павшинском мосту в Туле закрыли две полосы в сторону Мясново. Дорожные ограничения будут действовать до 13 ноября.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера