Тулякам рассказали, как организуют движение на Калужском шоссе во время ремонта
Со следующего понедельника, 20 октября, на Калужском шоссе в Туле ограничат движение машин по ночам из-за ремонта асфальтового покрытия. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
Ограничение касается участков дороги с искусственным освещением. Они будут перекрыты для туляков с восьми часов вечера до шести часов утра. Уточняется, что движение пустят в реверсивном режиме по одной полосе.
На участках без искусственного освещения работы будут проводится с 09:30 до 16:30, движение также будет в реверсивном режиме по одной полосе.

Ранее глава администрации Тулы Илья Беспалов заявил, что ремонтные работы на Калужском шоссе успевают завершить в установленный срок – в течение месяца.
Кроме того, напомним, на Павшинском мосту в Туле закрыли две полосы в сторону Мясново. Дорожные ограничения будут действовать до 13 ноября.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»